公示开始时间:2025-05-9 17:30 公示结束时间:2025-05-12 17:30
******有限责任公司“2025年上海SNEC国际光伏展展台搭建项目”,经评审小组评审,确定成交候选人,现公示如下:
1、 成交候选人情况:
| 
 供应商名称  | 
 报价(含税)(元)  | 
 响应情况  | 
| 
 ******有限公司  | 
 200000  | 
 响应  | 
| 
 ******有限公司  | 
 215665.3  | 
 响应  | 
| 
 ******有限公司  | 
 220000  | 
 响应  | 
| 
 ******有限公司  | 
 240000  | 
 响应  | 
| 
 ******有限公司  | 
 248000  | 
 响应  | 
2、 否决情况
******有限公司未提供国******有限公司提供的业绩未在规定时间范围内。均不符合相应要求。经评审小组讨论,予以否决以上两家投标。
3、 监督部门
******有限责任公司投资计划部
电话:******
4、 联系方式
******有限责任公司
******有限责任公司
联系人:周女士
电话:******